销售网络

销售网络

格雷斯·中国 格雷斯·法国 格雷斯·英国 格雷斯·埃及
地址:江苏张家港市金港镇港华路南双朱路口 联系人:Mr. Claude Cohen 联系人: Mr. John Allsop 联系人: Mr. Mohamed Mahmoud
电话:0512-58992901 电话:+33-9-50604369 手机: +44(0)7585447795 手机: +20-1282151630
邮箱:info@gracepm.com 邮箱:claude@gracepm.com 邮箱:uk@gracepm.com 邮箱: mohamed@gracepm.com
       
格雷斯·伊朗 格雷斯·印度尼西亚 格雷斯·阿根廷挤出和部分回收 格雷斯·阿根廷PP编织袋回收
联系人:Mr. Armin Akbari 联系人: Mr. Abrar 联系人:Mr. Carlos Lofredo 联系人:Mr. Claudio Haberl
电话:+98-912-301-8354 手机: +62-87878000799 手机:+54-911 35639880
电话:+54-911 44017112
邮箱:armin@gracepm.com 邮箱: abrar@gracepm.com 邮箱:carloslofredo@gracepm.com
邮箱:claudio@gracepm.com
       
格雷斯·巴西 格雷斯·土耳其 格雷斯·哈萨克斯坦 格雷斯·白俄罗斯
联系人:Mr. Pedro Mendes
联系人:Mr. Senol Kaya
联系人: Mr. Dmitriy Svinarenko
联系人:Mr. Denis Golubets
手机:+55-11-98224-3852
手机:+905326138359
手机: +7-705-7503145
电话:+375-44-564248
邮箱:pedro@gracepm.com 邮箱:turkey@gracepm.com 邮箱:dima@gracepm.com Email: Belarus@gracepm.com
       
格雷斯·新西兰 格雷斯·孟加拉 格雷斯·以色列 格雷斯·泰国
联系人:Mr. Ron Williams 联系人:Mr. Mohammad Abu Hasan 联系人:Mrs. Galit Saar 联系人:Mr. Peerunthorn
电话:+64 27 526 7654 电话:+88 01915 555 362 电话:+972 4 6291860/1 电话:+66 86 000 0491
邮箱:nz@gracepm.com 邮箱:bd@gracepm.com 邮箱:galit@Neiger.co.il 邮箱:thai@gracepm.com
       
格雷斯·哥伦比亚 格雷斯·西班牙 格雷斯·意大利 格雷斯·哥斯达黎加
联系人:Mr. ISAIAS ACOSTA 联系人:Mr. Pascal 联系人:Mr. Levio Loris 联系人:Mr. Jorge A Badilla H
电话:+57(311)5218251 电话:+34 610 47 3001 电话:+39 348 477 3001 电话:+(506)71069983
邮箱:colombia@gracepm.com 邮箱:span@gracepm.com 邮箱:italy@gracepm.com 邮箱:costarica@gracepm.com
       
格雷斯·马来西亚 格雷斯·印度(回收) 格雷斯·印度(挤出)  
联系人:Mr.Pak 联系人:Mr. Deepak V Thakurani 联系人:Mr. Sunil Ambekar  
电话:+60 19 732 7961 电话:+91 73037 07999 电话:+91 99875 49649  
邮箱:malaysia@gracepm.com 邮箱:indiarecycle@gracepm.com 邮箱:india@gracepm.com  
       
       
       
       
       



邮箱:indiarecycle@gracepm.com

Copyright © 2016 gracepm.com 苏ICP备12068879号-1

To Top